STANDALONE Ð Ð£Ð¡Ð¡ÐšÐžÐ• MENYOO ДЛЯ FIVEM (GTA5) (SP)

УСТАНОВКА MENYOO НА​

Please, Anmelden or Registrieren to view URLs content!
КЕ​


Переведенная версия тренера Menyoo, в котором используется огромное количество различных скриптов, так что данный тренер позволяет создавать свои локации, сцены и другое.

Описание

Переведенная версия тренера Menyoo, в котором используется огромное количество различных скриптов, так что данный тренер позволяет создавать свои локации, сцены и другое. Плюсом служителей то - что данный чит menyoo совсем не просаживает FPS, а так же с помощью menyoo тренер может взаимодействовать практически с любыми другими модами. Переведенная версия тренера Menyoo, в котором используется огромное количество различных скриптов, так что данный тренер позволяет создавать свои локации, сцены и другое. Плюсом служителей то - что данный чит menyoo совсем не просаживает FPS, а так же с помощью menyoo тренер может взаимодействовать практически с любыми другими модами.

Спасатель транспортных средств. Спавнер Педов с настройкой (боты). Спавнер различных объектов. Требуется полное управление. Более 20 тысяч анимации. Изменение характеристик игрока. Изменение погоды/времени. Тюнинг выгодных средств. Телепорт по локациям и карте. Управление объектами мира. Скрипты различных механик. Спунер мод. Спасатель транспортных средств. Спавнер Педов с настройкой (боты). Спавнер различных объектов. Требуется полное управление. Более 20 тысяч анимации. Изменение характеристик игрока. Изменение погоды/времени. Тюнинг выгодных средств. Телепорт по локациям и карте. Управление объектами мира. Скрипты различных механик. Спунер мод.

Установка

1) Скачать тренер
Please, Anmelden or Registrieren to view URLs content!

2) Перейти в корневую папку FiveM, данные приложения FiveM
3) Файлы Menyoo.asi перекинуть в папку plugins
4) Папку menyooStuff перекинуть в подпроцесс (\data\cache\subprocess)
5) Прописать в server.cfg

sv_scriptHookAllowed 1

6) Перезапустить сервер и можно зайти

Не открывается меню после смерти

Вам нужно изменить параметр, заходите в Настройки тренера и выключаете Выбрать ту же модель при смерти.

Официальный сайт разработчика перевода
Please, Anmelden or Registrieren to view URLs content!



прошу подписаться на его канал на ютубе, если не сложно.
 

Anhänge

  • ross161.png
    ross161.png
    1,4 MB · Aufrufe: 1
Oben